За
Забияка

Подскажите как сделать такие кудри плойкой?

Пробывала много раз, но получалось не очень. Проблема в том, что у меня челка ниже носа.

Света Кладкова

спец прибором для накручиваяния волос?

Полина Стародубова

лучше не порти волосы плойкой, засекутся (

Нэля Бикбаева

возьми модельные бигуди большого диаметра, и накрути на мелке пряди, высуш феном, раздели ещё напрядки, слегка расчеши пальцами волосы, смаж немного воском, по желанию. Даже на короткх волосах смотртся офигенно. Технологию накучвания посмотри в нете, это тоже важно!