Сергей Нечепоренко

Я очень люблю кудри, но не знаю как их делать. Бигуди, утюжка и плойки нету. Подскажите, как сделать кудри без этого?

Эльвира Баранцева

делайте укладку на мокрые волосы-будет эффект мокрых вьющихся волос, либо заплетайте на ночь много мелких косичек, или сделайте химию, на биокрасоте читала, что сейчас много щадящих вариантов долговременной завивки есть

Елена Румянцева

Можно заплести тугую косичку на ночь, или сделать самодельные бигуди. для это го понадобится бумага и нитки, завернуть бумагу в трубочку и вставить нитки.

Наталья Выборнова

можно взять обычный носок и накрутить на него прядь волос и завязать носок и так все волосы на ночь, а утром вуаля... любимые кудряшки.

Александр

берете лист бумаги из тетради, складываете его три раза по длинной стороне, т. е. получается листик где - то.. 7*20см, по стороне в 7 см кладете веревочку ( бинтик) и заворачиваете вокруг бинтика лист в трубочку, закрепляете - бигуди готовы..