Надя

Подскажите пожалуйста, как сделать ровные кудри? Подскажите пожалуйста как сделать кудри ровные, без утюжка выпрямителя!

Ju
Julia

Бигуди. Поролоновые, длинные. они бывают различной ширины, смотря какие локоны вам нужны. Спать в них конечно не удобно, можно просто несколько часов ходить, а закрутить слега на влажные волосы, можно воспользоваться средстами для укладки. Если правильно закрутить, аккуратно разделить проборы получаются ровные красивые кудряшки!

Ганна Нешатаева

на мокрые волосы собираешь косу