Анатолий Самойлов

Подскажите пожалуйста как сделать такие кудри (см. внутри)

пробовала и плойкой, и утюжком кудри получаются разные! ! Такие как на фото не получались! Если знаете напишите плииз или кинте ссылку на сайт, где это есть

Света

самым крупным гофре

О*
Оксана ***

скорее всего это двойная плойка....

Ирина Старцева

плетешь на влажные волосы 2-3 крупные косички. Сушишь. Всё. Готово.

Ольга Малышева

Это разобранные пальцами кудри, сделанные с помощью утюга МК тут

Жанна Крылова

можно попробовать сделать косу на мокрые волосы, если не получится то на влажные волосы нанесите пенку, гель можно даже лак для волос и делаете движения как будто вы сжимаете волосы и приподнимаете их на верх потом ждете пока волосы высохнут можно феном подсушить, но может получиться эффект "мокрых" волос. Удачи!!!