Лена Шмакова

Что сделать, для того чтобы объем на волосах уменьшился? не ровняя волосы утюжком

Постоянно этим страдаю . И часто ровняю волосы утюжком, и как-то надоело
Подскажите что мне сделать )

Виктория

обьемные волосы это хорошо, ничего не делай

Александр

Есть шампунь с кондиционером вместе, для гладкости волос или что бы волос был послушным, ещё так же не электризуется...

Анна Дайлиденко

проредить или маслами пользоваться

Ок
Оксана

кондиционеры уменьшают объем волос, даже те, которые якобы для объема. странно, многие, наоборот, пытаются увеличить объем, а вы уменьшить хотите. может, вы неверно выразились и имеете в виду непослушность волос, тогда тоже кондиционеры и определенная укладка феном могут помочь.