Ел
Елена

Как сделать объем на волосах?

У меня очень тонкие, но длинные волосы. Никакого объема, висят, как пакля. Это раздражает. Как сделать волосы объемными без плоек и фена?

Стричься ни за что не буду!

Лаура Сунгатова

пенку или лак для обьема купить

Алсу Исхакова

хм.. . длинны, тонкие. . конечно они не будут держать объем.
бигуди - вот ваш выбор! ! :)) попробуйте термо - они быстро крутят, но нужен навык чтоб накручивать. и на корни наносите средство для укладки - удобней всего спрей.

Миша Дудов

когда волосы влажные, но не сильно, нанести немного пенки на корни и как бы приподнимать волосы создавая объем, пока не высохнут. я так делаю даже без пенки, но хватает до вечера объема.

Маруся ******

наклони голову вниз, чтобы волосы свисали и расчещи щеткой от корней. получаются пышными)

Иван Дадаев

А подстричься не хотите?
Если волос тонкий, бигуди и пр. лишь еще больше испортят, пенка длинные волосы вряд ли держать будет, а если пользоваться лаком, придется каждый день мыть голову, что, разумеется, тоже не пойдет на пользу волосам.

Амина Самадова

длинные и тонкие волосы без объема.... если честно, не очень это красиво.... думаю, вам стричься пора (