Светлана

Подскажите пожалуйста как сделать объем на волосах без начесов и всяких пенок

Утром на прическу всего 30 мин, бигуди не помогают, т. к. для результата нужно больше времени. Есть ли маски хорошие для объема и густоты волос, чтобы делать вечером

Гу
Гульназ

Голову с влажными волосами опускаешь вниз и сушишь феном.

Андрей Филимонов

Наклонить голову вперёд и расчесать волосы против линии проста волос. а потом для того, чтобы дольше держалось закрепить лаков (но это уже по желанию).