Де
Денис

как сделать большой объем волос?

Володя Ко

Поднять их феном.

Елена

Просто помыть голову хорошим шапмунем и тщательно

Павел Братышев

Купить парик!

Aisha Ahmed

вош энд гоу!!!

Л*
Лена *******

Я пользуюсь Taft-объём ( жидкость для укладки ), двойной объём.

Vesna

самый эффектив и без вредный способ, это большими бигуди. Вам нужно будет купить большие бигуди на липучках размером 50ml. В пачке их 6 штук, у меня волосы редкие хватает, если у Вас густые то придётся купить ещё одну пачку. Так же нужно купить большие заколки ( клипы) столько же сколько и бигуди. На видео девушка подробно объясняет как делать такую укладку для объёма.