Галина Суслова

Девушки, срочно!! ! Сильно ли отличаются кудри на бигудях и кудри на плойке? Чем сделать их лучше?

У меня волосы чуть ниже плеч, их очень мало у меня, т. к. больше половины выпало + тонкие, но зато пышные. Завтра выпускной, хочу сделать кудри, но не знаю как лучше - на плойку или бигуди? Хочу, чтобы объем был у корней и кудри не были только на концах.

Дмитрий Новиков

Лучше делай на бигудях, кудри будут прочнее, да и вид у них более красивый

Кристина Курилович

Да, лучше на бигудях. От плойки волосы будут, как солома.

Наталья Герасимова

бигуди лучше, они дольше объем держат, можно на корни перед тем как завить бигуди сделать начес небольшой или муссом, а потом бигуди, вот и прическа)) в конце после распускания бигудей зафиксируйте лаком

Nikitos Romantsov

бигуди практичней

Инесса Редькина

Лучше плойкой, они будут аккуратнее.

Лилия Романцева

Я себе купила BaByliss 3021E электробигуди, шикарные локоны. Советую. Приобрела в интернет магазине СтайлСалон.