Алексей Хатаженков

"нужна помощь! ". как накрутить кудряшки без бигудей, без плойки и без утюжка? подскажите)))

Николай Спичак

увлажнить волосы и заплести косички.. а тотом высушить..

Наталья Каминская

нарви ленточек из тряпки и наматывай взбрызнутые гелем волосы на тряпочки, домотала до головы завяжи туго (это тебе бигуди) . Ну а замена утюжка много косичек)

Sanya

раньше крутили на тряпочки или бумажки

Елена Воронина

Намочить и на бумажки.

Xurshid Tursunov

можно на шпильки. кудри шикарные получаются. или разделить волосы на 6 прядей и сделать из каждой пряди пучок.

Надежда

косички, папильотки, ну либо как мне мокрые волосы скручиваем в дульку, получаем кудри

Ванечка

На палец себе накрути