Артур

Можно ли перед сном накрутить волосы на плойку, но будет ли утром такой же свежий эффект?

Филипп Кортес

не будет, конечно

Юрий Люлин

эффект будет, если вы накрутите волосы против часовой стрелки.

Сергей Сирица

смотря какие свои волосы, если тонкие, легкие и мягкие, то прическа может несколько дней держаться.

Елизавета Виноградова

Свежий эффект волос с утра? Летом? Логически подумать вообще никак?

Юлия Барановская

Нет конечно. За ночь они немного распрямятся. Будут лёгкие локоны.

Сергей Бондаренко

я так делала с вечера на тонкую спиральную плойку крутила, немного лака, и волосы собирала шпильками вверх чтобы не лежать на локонах и на утро в принципе волосы неплохо выглядят