Анастасия Соболева

Нравятся ли вам сковордки с керамическим покрытием? Почему?

Ириша Суровцева

Пол-года у меня такая сковородка. Нравится, потому, что при минимуме масла на ней очень легко и быстро жарить. Потом сковородку легко мыть.

Анна Самохина

не пригорает пища, легко моются.... мило дело....

Натали

Потому что это красиво.

Марьяна

нет, только чугун!

Mike

очень
функционально и гигиенично

Лариса Куценко

Вот только точно ли это керамика, а не белый тефлон))))))))

Bekzat Mekeev

Ответ немного не по теме, купила не давно керамическую кастрюльку 2л, прозрачная крышка с отверстием, пока в полном восторге, делала соте и рагу прямо на дне жарила и луки и морковь и мясо не пригорает, жир не брызгает на плиту, к поджаренным продуктам добавляю овощи и дальше тушу. Каша варится отлично, не пристает ни ко дну, ни к стенкам. Сковородки у меня на любой вкус и чугун и аллюминий и тефлон, каждая удобна по своему. При выборе сковородки главное, чтобы внутри не было металла (видела в какой то рекламе крепление ручки) и была тяжелая прозрачная крышка с отверстием.

Наталия Старковская

красивые, без масла получается обалденная корочка, легко моются.

Алишер Сахибназаров

а моя керамика стала подводить. пища пригорает, прилипает.