Та
Танечка

Скажите а есть ли у вас керамический нож? Вам нравится?

Анна

Третий год пользуюсь. В итоге заменила все ножи на керамику, но! Только японские и только цирконий. Оставила только один металлический - кости рубить. Не тупятся, не ломаются, на пол роняла несколько раз (пол - керамическая плитка) не пострадали.

Юлия Кормилицына

фигня полнейшая. Не вижу ни одного преимущества перед обычным ножом. В инструкции была надпись: "не резать слишком твёрдые продукты" - нафиг он тогда вообще? Жарила яичницу - разбивала им яйца. Результат - откололся крохотный кусочек лезвия. Вот накуя ТАКОЙ нож вообще?!!!

Александра Демидкина

нет. но хочу купить. сейчас послушаю отзывы

Александра

у меня есть набор. мне очень нравятся.

В*
Валерия *******

Фигня сплошнейшая.

Павел

Хрупкие! Колется лезвие легко!

Елена Шувалова

Барахло полное! Переточке не поддаётся, колется, дорогой.

Андрей Иванов

Лежат без движения в красивой коробочке.

Детский Сад 2443

Пока есть один - маленький ..для овощей ..но. мне всё им удобно делать ..
пока нравится..

Анна Киселева

Нет. Я поняла, что это не для меня- у меня всё падает, а он хрупкий.