Саша Бурдин

Как хранить керамические ножи

Купил керамические ножи, но не знаю как их хранить, все ножи у меня хранятся на магните, а вот что делать с керамикой, не знаю

Гу
Гульнур

В деревянных подставках или в специальных коробочках от производителей ножей.

Настенька

Где угодно – разумеется, с соблюдением норм безопасности. Подойдёт обычный ножевой блок для хранения металлических ножей.