Ирина Катаева

Какое покрытие сковородок лучше - керамическое или мраморное?

Твой Друг

ВСЕ антипригарные покрытия прекращают "антипригорать" после первого же перекала. Но керамические хуже всех. так что берите мраморную

Любовь Шишлонова

Самая лучшая сковорода, это чугунная, если ей уметь правильно пользоваться, тефлон муфлон все это ерунда.

Алексей Шувалов

Всякие у меня были, но лучше чугунной бабушкиной нет.

Руслан Назаров

Если Антипригарное тефлоновое покрытие пришло в негодность, то его можно восстановить. В Москве есть фирма, которая наносит его вновь, как на заводе. Он-Тефлон. ру (on-teflon.ru). Фирма работает с любой посудой. Мы делали чашу от мультиварки и пару сковородок.