Юлия Куницына

Какое покрытие сковородок более долговечно: керамическое или мраморное?

Юлия Студеникина

Блины жарю на старой чугунной....решила выпендриться, выпросила у мужа керамику, на ней все липнет. Только яичницу мужу жарю теперь на ней с маслом , а ведь покупала не самую дешевую.
На выходных купила опять блинную с мраморным покрытием, то же Г....
Теперь поняла для себя, что только чугун!!!

А"
Андрей ""

зависит от вашей домработницы.

Игорь Попов

Ничего лучше чугунной сковородки пока не придумали. Все сковородки, казаны у меня только чугунные и ничего другого мне не надо.