Елена Аксененко

ПАСТА ГОИ как правильно использовать пасту?

Александр Корташов

Наносиш на войлок и шлифуеш

Серёга Новиков

С маслом, чтобы не разлеталось.

Ангелина Кролевцова

Лучше не пользуйся, как старик говорю... сейчас много всякой херни придумали.. А, ГОИ.. забудь

Галина Мишланова

смотря что полировать конкретно обращайся в личку

Анна Зеленцова

Да не, норм тема.... полирует на раз! Я мотоцикл полировал, блестело как новое! Просто на тряпочку немного натри, слюной смажь и вперед... натирать :))

Алексей Тумаков

можно растворить в солярке и натирать тряпочкой, а потом газетой