Fb
Fbmvika

где достать белую пасту гои???

Филипп Кортес

Паста ГОИ-единственного, зеленого цвета.
Алмазная паста, определяется по зернистости и по-цвету.
Ап-1\0- желтая
ап- 1/2-желтая
ап-2/3-зеленая
ап-5\3-зелёная
ап-5/7-зелёная
ап-7/14- синяя
ап-14/20-синяя
ап-20/28- синяя
ап-28/40-красная
ап-40/60-красная
Красная, самая грубая.. .

Я из всех только про зеленую слышал.

"пиратка" Тихонова

на производстве на каком небудь заводе у знакомых вещь да хороша но зеленка не хузе отмывается бензинчиком

Olga Ch

Паста ГОИ не может быть белой по определению, ее основа оксид хрома а он зеленый. Белая полировальная паста обычно используется ювелирами, и надо искать магазин где продают материалы для ювелиров, иногда бывают в отделах радиодеталей.