Татьяна Бодягина

как подкрашивать пасту для моделирования если она белого цвета

Александр Сухарев

Добавь капелки пищегого красителя.

Михаил

добавлю ещё вариант ====== в продаже есть шариковые ручки различных цветов из которых извлекается содержимое и красите что вам нужно

Марина Некрасова

может акриловыми красками получится, смотря какая паста, для моделирования чего. можно окрасить уже готовое изделие, после высыхания (чаще так и делают), тогда точно акрил и акриловый водостойкий лак

Андрей Дзюба

Если паста акриловая, то можно окрашивать её любой краской, разводимой водой-акварель, гуашь и т. д.

Надюха Злобина

я добавляю масляные краски