Ан
Анна

авиа моделирование - двигатели на чем работают? и какой посоветуете? и почему ?

Настенка

Используется смесь касторки со спиртом, плюс чуть-чуть синтетического масла. Процент точно не помню, но вроде от 5 до 8 частей спирта.

Сергей Матросов

В зависимости от двигателя. Есть электрические а есть даже те которые на авиационном керосине гонзают)