Евгений Слащилин

Вопрос по моделированию. Что такое конверсия? Что такое конверсия?

Наталья Деревягина

Это когда исходную покупную модель, ты переделываешь в эксклюзив. Ну например из танка Т-1А (фирма Звезда) . ты самостоятельно делаешь Т-1. Или в исходную модель добавляешь то, чего нет в стандартном наборе. Для конверсии некоторые мелкие фирмочки выпускают дополнительные детальки...