Владимир Додонов

Вопрос про профессию моделирования.

..Какие есть профессии связанные с 3D моделированием, и какая у них средняя (примерная) заработная плата (хотя бы чтобы иметь представление об зар. плате).

Анна Адылова

забей в гугл и получишь тысячу ответов какие есть профессии, а на счет заработка то тут уже нужно смотреть по месту жительства, если есть такие фирмы где нужны 3D моделеры, то вот у них и нужно спрашивать, а если нету, то прямая дорога на фриланс, а там как повезет.