Анас Эль Сайед

Проги для 3D моделирования

Киньте кто-нибудь пожалуйста ссылку для скачивания проги Poser pro 2012, не по частям и не через торрент! Или проги MakeHuman цельным архивом.

Анастасия Бирюкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ja сайт MakeHuman скачать там же прога бесплатна

http://www.blender.org/ - очень мощьный 3д редактор. экспортируешь персонаж из MakeHuman после импортируешь в blender/ персонаж вместе с текстурой и арматурой! только анимируй не ленись. правда ригинг персонажа доработать нужно. и лицевая анимация тоже дорабатывать. хотя персоныж умеет открывать рот, двигать языком и хлопать ресничками. обе проги бесплатны