Ирина Бочарова

Прога для моделирования мебели (кухни)

Дайте сцилку или название проги для моделирования и разкроя, такую чтоб с кряком. Покупать нет смысла - на 1 раз...

Умар Гафаров

Ссылку не знаю, а прога называется Disign Studio. Работал на ней несколько месяцев. (Шкафы-купе) , понравилась. Но у меня был лицензионный диск. Шэф от куда-то привез. Попробуйте поискать в И-Нете. Наверняка есть!
С Уважением! _Роман_

Иван Поляков

самаоу интересно

Алина Ерёмина

Базис мебельщик, она вроде в демо версии есть

Ирина

автокад.

Иришка Гынга

Лучшие программы для создания и проектирования мебели. 10 программ которые помогут вам создать мебель. Множество возможностей, креатива, разнообразия и материалов.
Кому надо велком комне на сайт.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]