Александр Карлов

программа для 3d моделирования помещиний. подскажите программку для моделирования помещений, мебели

профессиональная программа не нужна, хочется наглядно представить планировку после ремонта комнаты

Ирина Паршина

в шатуре на сайте есть онлайн программа, я там прикидывала ремонт своей комнаты
http://www.shatura.com/3d-prog/

Наурызбай Нагметов

Профессиональная программа -3Dmax или 3Dmax Design.
Немного сложный интерфейс и освоение, но это наиболее правильный путь для моделинга интерьера и экстерьера, если хотите получить коммерчески успешные проекты.

Иван

3Ds max, но разобраться самому практически невозможно, хотя сейчас полно видеоуроков.