Александра Евдокимова

какая прога лучше подходит для 3д моделирования моделей космических кораблей чтобы потом использовать в видео

ну я смотрел на него но там неудобно мне больше нравиться что типо zbrush blender sketchup но кроме этих программ что ещё можно

Бахадыр

3d max, в нем же можно рендерить видео, и он бесплатный для студентов (читай не коммерческого использования)