Анна Аверина

как в автокаде 2012 выключить 3д моделирование?

такая проблема, давно не работал с автокадом и не могу вспомнить как выключить 3д рабочий стол на автокаде что бы был классический вид 2д автокада, можно было бы чертить и в 3д но если я хоу переместить какой либо объект то он его либо растягивает либо перетаскивает все что с ним пересекается или связано.

Elena Orekhova

Да че-то со стрелочкой паршиво вышло - в общем там есть такая шестереночка (колесико с зазубринами) , нажимаете на него и вот выходит список

Сергей Гурьянов

У вас должна быть панелька "Рабочие пространства" где можно переключить на тот вариант который вас устраивает.