Ростислав Галкин

Вопрос по автокаду 2012

Суть вопроса такова: по заданию нужно сделать разрезы объёмной фигуры. На видах обозначить штриховкой места разреза, а так же показать видимые/не видимые линии. Фигуру построил, но без понятия каким образом рассекать фигуру. Ну построить плоскость необходимой ориентации я могу, но как дальше?

Ой
Ойбек

Скопируй деталь и руби ее кубом
Рисуешь куб и вычитаешь его из своей детали или сборки.

Неужели до сих пор учат акадовское 3-D когда есть Солид, компас, проЕ, NC, и т. д. Рукалицо!