Юрий Барметов

Помогите с выбором программы для 3D моделирования

Нужна программа, для 3D моделирования небольших предметов. (измеряемых в мм\см\м)
с большим количеством применяемых функций, так же функциональностью в применении.
Попробовал Google ScetchUp ну полное ...на первый взгляд.
Заранее спасибо!

Надежда Малышева

Программы компании AutoDesk тебе в помощь - Max, Maya, AutoCad.

Илья Копылов

Много есть достойных программ.
Тут на вкус и цвет - товарища нет.
Лично я из всех предпочел 3dsmax - уже привык к нему и его возможностям.
Хотя и Майя и Синема - достойны. даже блендер бесплатный - тоже - ничего так.
Успехов.