Na
Natka

Магнитный двигатель (не работает) , почему?

Прикрепил как в роликах пишут по (4,6 магнитов) на СД диск, ничего, всеравно находит "равенство"
Ставил и 45 градусов магниты, ничего. Вобщем перепробовал все что в интернете пишут, результата никако.
Что я делаю неправильно, подскажите пожалуйста?...

Ольга Логодо

Первое, что Ты делаешь неправильно - это слушаешь идиотов не знающих закон сохранения энергии.

Сергей

Твоя ошибка в том, что тыне подвёл к моторчику питание, от батарейки, например.
Без батарейки под столом, система не работает.. . :)))

Надежда Сим

Все ты делаеш неправильно, начиная вообще с мысли сделать этот "двигатель", который по определению не работает и работать не может. А в роликах еще и не такое показывают....

Илья Балахнин

Типичный пример, как человек пытаясь чему-то научится через интернет, становится тупее, свято веря в фокусы, а не здравый смысл.

Марина Кончакова

попробуй настроить телекинез может и заработает