Наталья Тормосина

Есть вопрос: Магнитный двигатель

В интернете видел видео которое показывает как сделали с помощью магнита двигатель....По закону физики такого не допустимо. Прошу пишете свое мнение.
Ссылка видео: http://topvideo.tj/science/49530.html

Галина Плёнсак

Они же при тебе этот двигатель не разбирали. А внутри стопудово спрятан электрический моторчик. Вот и весь фокус! 🙂

Оля Смольянинова

все ролики в инете, с магнитными двигателями - ЛОХОТРОН.. .

зачем это делают - не знаю. .
видимо что бы заморочить таких же как ты.. .
(каждый 10й, насмотревшись этих роликов - бежит покупать магниты)

Лестат Маланин

У вас мест еще много для лапши? Там где нет жизни и нет движения. В постоянном магните нет жизни, а вот в переменном электромагнитном поле есть. При совмещении постоянного магнитного поля с переменными электромагнитными полями и происходит произведение механической энергии.