Александр Брызгалов

вопрос о чехле с магнитной защелкой!!!

у нас с сестрой одинаковые телефоны galaxy core купленые в один день в одном магазине, недавно я купил челох на магнитной защелке, через несколько недель решил сравнить экраны телефонов, и заметел что на моем телефоне (на котором чехол на магнитной защелке, ) цвета экрана чуть невзрачнее чем на телефоне сестры (у которой нету чехла)... вопрос - может ли каким - либо образом магнитная защелка влиять на экран (на его яркость. и. т. д. ) P.S. настройки дисплея одинаковы на обеих телефонах.

На
Наташа

Нет не может, соседские яблоки всегда вкуснее.

Елена Морозова

Нет. ЖК дисплеи невосприимчивы к постоянным магнитным полям.

Сергей Кузнецов

У Вас же не старые электронно-лучевые мониторы) Однозначно - нет.