Светлана Комарова

Где в Казани можно купить магнитную защелку на балконную дверь?

У меня на балконной двери нет никакой защелки. Только ручка. Выходишь на балкон и прикрыть ее изнутри невозможно, не держится. Видела у знакомых ручки изнутри и магнитную защелку. Но ни одна фирма, занимающаяся пласт. окнами отдельно фурнитуру не продает. Подскажите, может знает кто: где купить можно?

Инок |Moнолит|

А просто шпингалет (есть ведь маленькие и красивые) прикрутить никак? Только магнитная защёлка? Ну, тогда это фурнтура. А где у нас в Казани фурнитурой торгуют? Скорее всего в мгазинах "Магнит",логично? Защёлка-же магнитная. А если нужна импортная, то это в сети магазинов "Альпари".
Можно было-бы в ОБИ посмотреть, но он слишком большой, а защёлка маленькая - искать долго. "Мегастрой" - так он строительный, из названия видно. "Максидом"? Так он, поди, домами торгует, ккие уж там защёлки? так что остаётся только сеть магазинов "Магнит".Однозначно "Магнит"! Точно тебе говорю!

Юлия Грязнова

А знакомые уже не могут сказать, где такую защёлку купили? А если их пытать? С пристрастием?
Ну где ещё можно купить фурнитуру для пластиковых окон, если не в строительных магазинах и не на рынке? Только в парикмахерской! Иначе никак! Ну, или в "Бэхетле".
Ул. Гаврилова, 5, второй ряд, седьмой стеллаж слева, правая сторона, четвёртая полка. Осталось всего 27 штук, последнюю купят завтра, 23.11.12 в 10 час. 47 минут, торопитесь! Следующий завозбудет только после Нового года.