СК
Светлана Комарова

Где в Казани можно купить магнитную защелку на балконную дверь?

У меня на балконной двери нет никакой защелки. Только ручка. Выходишь на балкон и прикрыть ее изнутри невозможно, не держится. Видела у знакомых ручки изнутри и магнитную защелку. Но ни одна фирма, занимающаяся пласт. окнами отдельно фурнитуру не продает. Подскажите, может знает кто: где купить можно?

Инок |Moнолит|
Инок |Moнолит|

А просто шпингалет (есть ведь маленькие и красивые) прикрутить никак? Только магнитная защёлка? Ну, тогда это фурнтура. А где у нас в Казани фурнитурой торгуют? Скорее всего в мгазинах "Магнит",логично? Защёлка-же магнитная. А если нужна импортная, то это в сети магазинов "Альпари".
Можно было-бы в ОБИ посмотреть, но он слишком большой, а защёлка маленькая - искать долго. "Мегастрой" - так он строительный, из названия видно. "Максидом"? Так он, поди, домами торгует, ккие уж там защёлки? так что остаётся только сеть магазинов "Магнит".Однозначно "Магнит"! Точно тебе говорю!

Юлия Грязнова
Юлия Грязнова

А знакомые уже не могут сказать, где такую защёлку купили? А если их пытать? С пристрастием?
Ну где ещё можно купить фурнитуру для пластиковых окон, если не в строительных магазинах и не на рынке? Только в парикмахерской! Иначе никак! Ну, или в "Бэхетле".
Ул. Гаврилова, 5, второй ряд, седьмой стеллаж слева, правая сторона, четвёртая полка. Осталось всего 27 штук, последнюю купят завтра, 23.11.12 в 10 час. 47 минут, торопитесь! Следующий завозбудет только после Нового года.

Похожие вопросы
мне установили на дверь ручки с защелкой, но мне кажется что там что то не правильно. ,
плюсы и минусы пластиковой балконной двери с перемычкой
Механизм для балконной двери.
подскажите где купить защелку сантехническую ???
Скрип балконной двери.
вопрос о чехле с магнитной защелкой!!!
дверь на балкон не открывается
Не открывается пластиковая балконная дверь в положении ручки вверх, то есть откидвание двери.
Не закрывается дверь балкона.
плохо захлапывается балконная дверь