Геннадий Терёшин

мне установили на дверь ручки с защелкой, но мне кажется что там что то не правильно. ,

Сказали что у ручки свободный ход, поэтому надо почти на 90 градусов ее нажимать чтоб открыть дверь и ручки как то подозрительно шевелятся и стоят на наискосок, а не прямо ( у меня комплект ручек которые обычно на двери ставят, т. е не круглые а на которые нажимают вниз и открывают дверь) так вот они не горизонтально стоят а чуть вниз и еще ручки вверх поворачиваются и тоже дверь открывают. вот я думаю может так и надо или все таки у меня ручки бракованные и вообще может такое быть?

Anvar Fazilov

У Вас нормальные "ручки"-дверной замок-защелка. Все как и у всех.
Однако, если Вы так требовательны-можете установить высшего класса и получайть удовольствие, ведь оно может стоить дороже чем сама дверь в несколько раз.

Т)
Таня ))

На защёлках уже давно никто не ставит. Ставят на магнитах.

Алексей Рыбин

Ручки у тебя, видать, самые дешёвые и самые голимые...