Лана Касенкина

асинхронный двигатель Каковы особенности работы магнитного пускателя при управлении асинхронным двигателем?

Дмитрий

Подача и снятие напряжения с обмоток э/д + защита от перегрузок тепловым реле пускателя.

Павел ******

Какие особенности могут быть в работе?
Вкл и выкл. 🙂
Тяжёлый пуск эл. привода (эт к силовой контактной группе) , толчковый режим (тельфер, кранбалка, тут вопросы к надёжности подвижной составляющей аппарата) , реверс хитрособранный 🙂 (наличие достаточного кол-ва блок контактов)

Ольга

Мгновенное одновременное включение сразу трех фаз, исключает бросок межфазных токов в перекос....