Владимир Кулаков

Что будет с двигателем, если в масло добавить пасту ГОИ?

ну а зачем снимать коленвал, тащить его на СТО, платить деньги...? можно просто добавить в масло немножко зелёной пасты 😃

Юрбас

я за попкорном, пока не добавляй, я скоро

Алексей Иванов

лучше сразу насрать

Таня Еремина

Подожди, я как и Гарик, тоже попкорн возьму!! ! Обожаю такие комедии!!!

И5
Ирина 5

а зачем ?

Мария

Ты бляя самый умный, а все производители масел всего мира тупые и не знают о таком супер улучшении масла !

Um
Umeedy

действительно что только наши люди могут такое придумать

Мумтоз Мухаков

Уменьшится срок службы!

Антон Грибанов

Паста гои обладает абразивными свойствами, ты просто угробиш движок.

Nadeghda Ionkina

Ничего страшного не будет. Паста ГОИ - это не абразив, это медный купорос CuSO4, сваренный в растительном масле.

Алексей Иванов

для лучшего результата, насыпь песок речной.

Мария Ионова

Здесь походу ток срач разводят

Александр Баженов

а если ты делал мотор человеку а он хер зхаплатил то почему бы и не положить ему в поддон кусочек