Максим Листов

чем отмыть керамическую плиту?

Ольга Бибик

Есть специальные средства для керамических плит, а если на плите образовались нагары, то снять их можно тоже специальным скребком для плит, лезвие очень тонкое, плиту не поцарапает

Юр
Юрий

Шуманит.

Ирина Нуйкина

Вот и у меня головная боль, только керамика то моется более менее, а вот с конфорками и подставками беда.

Виктория Шиликова

попробуй мр. Мускул ...

Сашуля

есть такое чистящее средство Адри эль называется, включайте конфорки, прогрейте, отключите и намажьте адриэль, нагар убирает сразу ( холодную плиту не берет )

Света Швенк

Попробуйте залить кипятком, а когда остынет - убрать воду и оттереть тряпкой с крупной солью.

Анастасия Любимова

Есть Шуманит для стеклокерамики.

Сергей Крутяков

кипящей колой и спрайтом, говорят, отмывают всё)))

Кристина Валевач

Обратитесь, пожалуйста, в интернет-магазин" Дом и Сад" и приобретите ЗОЛУШКУ АБРАЗИВНЫЙ ПОРОПЛАСТ. И проблема решается при её помощи без всякой химии. Удаляет нагары, налёты и ржавчину действительно классно! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]