Светлана Чеботарева

Где купить пасту ГОИ в Перми? Очень надо для шлифовки стекла на газовой плите..

Лидия Плотникова: Видите ли у меня там не грязь, а после транспортировки на стекло натерло прибамбасом для гриля и там сейчас мелкие царапинки или пятна зашОрканые.

С.
Сергей ....

В любом магазине электроинструментов продают дремель (шлифовальная машинка) , так вот среди насадок к ней бывает паста ГОИ в баночках.

Наталия Корягина

паста гои есть в любом военторге
точных адресов в перми не знаю, но например на вокзалах они обычно всегда есть

Нилолай Щербакова

Не надо ни какую пасту. Купи в хозяйственном магазине тряпочку из микрофибры и все ей можно мыть без разводов получится. Окна тоже можно мыть. Намочи, сильно отожми и протри. Только так.

Артём Бузин

Пастой ГОИ стекло (тем более кварцевое) полировать придётся долго и нудно, а найти её не проблема, на любом рынке где есть электроинструмент, прибамбасы к нему и прочие "железки".В идеале стекло нужно полировать алмазной пастой, но вот найти её уже проблема (сам как то искал так пришлось заказывать).

Ольга

В Оптрон-ПМ есть Паста гои всех видов и фасовок №1,2,3,4
в поисковике забейте Оптрон-ПМ и все.