Надежда Бочарова

Полировка, вопрос внутри!

Посоветуйте какую нибудь полировку, которая помимо придания блеска и защиты от грязи, заполняет микротрещины (например на капоте от отлетавших камушков и т. п. )
Или же какие нибудь спец карандаши

Заранее очень признателен! )

Елена Flora

Тебе для проф использования за 1800р 3м с полиров. машинкой или так - душу упокоить атицарапин 300р и тряпочка?

Надежда Тарасова

карандашей нет работаюших нормально.. микротрещины если они реально микро то сам врят ли заполируешь нужна машина и пара боллонов полироли профессиональной 1000-1300 3М которая... проще к мастеру обратись пусть отполирует машину а сверху горячий воск положи и будет нормально

Вадим Суслин

Для начала нужно отполировать кузов (лучше у профессионалов) . Если трещины действительно микро, можно покрыть Нанокерамикой. Молекулы этого покрытия очень маленькие - они заполняют микротрещины и микроцарапины, и они становятся менее заметны. Если же у Вас не микротрещины, а сколы, их можно закрасить карандашом в цвет ЛКП, а затем заполировать. Если хотите серьёзно защитить, то после этого всего можно оклеить антигравийной плёнкой. О свойствах покрытия можете почитать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Удачи)))