Анастасия

чем можно удалить надпись на капоте. полировка или что еще?

на капоте люди у которых жопа в детстве играет написали помой меня.... надпись стер, а пылью поцарапали краску и буквы остались

Сергей Лопатин

полировка, шлифовка, есть специальные карандаши но это надо цвет подобрать правильный, а то заметно все равно будет

Ев
Евгений

Полирни вручную пару раз! Если нет глубоких царапин--поможет!