Таня Гусарова

Нужно перекрасить капот. Полировка обязательна лакового слоя? Не хотелось бы.

Konstantin Popov

сначала все зачищаешь, потом полируешь. обязательна!

Анастасия Гусейнова

Вся полироль содержит силикон, а на него краска кладётся очень плохо, для этого капот перед покраской матуют или очень мелкой нождачкой или специальной образивной губкой да и краска на зашкуренной поверхности держится лучше,,, а впрочем маляры всё это знают, доверься профессионалам не пытайся сделать сам,,, накосорезишь и попадёшь на большие деньги.