Ирин@ (Esther) Черновол

Купил авто а после мойки на солнышке увидел царапинки на слое лака на капоте, чем убрать?

Купил авто а на хорошем освещении увидел царапины на лаке в районе капота, видимо липучки от тополей убирали и поцарапали верхний слой лака. Подскажите как самому можно убрать царапины?

Виталик Львов

полироль 3М поможет!

Риита Радикова

Восковая политура... почаще пользоваться, всегда будет как новый...

:) Ингерманландка

Полироль! Хотя На Хрена? На Скорость то Не Влияет!

Марина

Из проверенных средств прекрасно помогает красная тормозная жидкость по моему для старых грузовиков, но не знаю, можно ли найти ее сейчас. У меня собака поцарапала весь багажник машины, ею заделал все.