Ирина Богданова

Как снять слой лака?

Недавно подкрашивал скол, обработанную поверхность аокрыл лаком, но сегодня заметил, что осталась грязь под слоем лака. Как ни мой - все равно пятно. Пробовал 3М пасту на тряпку нанести и втирать полироль - не помогает. Имеется полировочная машинка. Будет ли эффект, если попробую машинкой полирнуть?

Андрей Савченко

Лучше оставь, как есть! Если опыта нет!

Анна Макарова

Если под лаком, то только наждачка, потом снова лак и полировать.

Павел Камышев

Просто стереть его шкуркой Р-2000 и заполировать. Но для этого нужен опыт - можно пробить основной лак.