Наталья Наталья

лак по лаку

вопрос вскрыл лаком целы элемент шагрень очень сильно не устроила варианты 1.зашкурить все переделать 2. грунтом изолятор поверх лака и вскрыть краской лак или зашкурить лак нанести биндер а затем лак (посоветовали ) или может еще варианты есть ( полировкой шагрень врят уйдет 1.5 слой лака)

только толком посоветуйте без всякой хрени типо не берись вези маляру (если я хотел маляру отвезти я б сюда не писал)

Лана M

не внятно написал. . но если шагрень на лаке - полируй лак. Если при полировке доберешься до краски - переделывать всё.

Надежда Бочарова

Не видя твой результат трудно советовать, шагрень я убирал мокрой наждачкой 200, потом 3000 и полировал пастой "3М".

Всеволод Васьков

Просто подожди когда высохнет и с водой заматуй P2000, обезжириваем и опять лачим, базу не надо наносить, биндер только для базы .