Dovlet Esenov

стер лак на машине.. . стер лак на машине. маленькое пятнышко но неприятно. как исправить

Евгений Немчанинов

возьми наждачку 1500 затри большую площядь, стёртого, затем нанеси лак на эту поверхность распылителем и наждачкой 2000 сравняй нанесённый лак с старым, и заполеруй это место и всю поверхность детали

Екатерина Степовая

есть вроде как жидкий лак или жидкое стекло для полировки попробуй может поможет