На
Надежда

Маленькие неприятности потому и маленькие, что легко переживаются?

One Step Closer

Обычно они просто не замечаются, но остаются, наращиваясь, и после превращаясь в большие такие неприятности. )

Елена Москвина

Что-то в последнее время я вообще почти не за что не переживаю (кроме одного момента, а из-за него все проблемы) , а так вот недавно некоторые вещи реально, которые задели самолюбие как-то сейчас вообще смутно помню, может это из-за того, что был запой.

Ta
Tatiana

Лекго решаються

Марина Комарова

Это мелочи жизни.