Александр Киселев

У котенка на голове маленькое пятнышко без шерсти

У котенка на голове маленькое пятнышко без шерсти. Подобрали с улицы и сейчас будем отдавать. Не лишай ли это? ? У самих кот...

Вероника

возможно он много о жизни думает ...

Елена Родионова

лишай, и на Вас перейти может

Дмитрий Рушатов

отдавая -покажите это новым хозяевам. А лучше свозить к ветеринару и посмотреть под лампой Вуда. если лишай, а котейка уже погулял по дому -все пропылесосить оч. тщательно. . хорошо, если ваш кот еще не подцепил. Мы вот с котэ успели..

Ма
Мария

несите сразу в ветеринарку-пусть просветят лампой вуда на наличие грибка, хорошо бы посмотреть соскоб-зачем вам лишние проблемы? и держать лучше котёнка в изоляции от своего кота на месяц-всякой заразы хватает, вроде панлейкопении и калцивируса, лучше в ветеринарке сделать витафел

Анастасия Абрамова

А попробуйте обработать перекисью а потом синтомициновой мазью если за 2 дня побледнеет то пройдет если нет то на облучение к ветеренару

Всеволод Васьков

это не лишай у моей собаки так было сначало маленькое пятнышко потом язва с 2 рублёвую монету срочно визи в ветеринарку оно если что и у кошек и у собак бывает

Илья Степанов

любое пятнышко без волос.... срочно надо показать ветврачу.... стригущий лишай у человека лечится очень трудно... полгода не менее.... если попадет на голову-человека стригут наголо.... лучше перестраховаться.... но интересно... домашний котёнок где мог его подцепить?... или он гуляет по улицам?..

Виктор Бочаров

Это возможно лишай либо мазать либо к доктору