Максим Мухамедзянов

почему у котенка в 4 неделе на голове и спине выпадает шерсть? Щас лето

Альбина Гасиева

у живой кожи всегда идет линька, это только шапка и шуба не линяет

Koroleva Svitlana

Витамины надо, может клещи, к ветеринару сходите.

Питон Питон

Потому что нужно выяснить у врача, . не лишай ли у котенка и начать лечение.

Иринка

Осматривали на наличие блох?
очень часто бывает аллергия на блох, также может быть неправильное питание или стресс, возможно аллергия на пищу.

В вашем случае лучше всего показать котенка ветеринару, провести необходимые анализы и выяснить причину!

Наурызбай Нагметов

Лето говорите? Да ладно! У котенка может быть лишай или блохи заели.