Кристина

царапина на машине, как можно исправить?

Александра Леонтьева

Я на этой фотографии только пачку сигарет на асфальте толком смог разглядеть.. . Кузов грязный, да, по ходу, еще и во льду, что ли? Если хочешь сделать ТОЛКОВО - езжай в автомалярку, как правильно сказали выше. Если "абы как" - то вымой, обезжирь, да задуй из баллончика. Только в тон - все равно не попадешь. Пятно будет видно, если присмотреться и маленькая вмятинка будет видна. Если делать как положено, но не умея - потратишь времени и денег больше, чем заплатишь профессионалам-малярам. И не факт, что получится.

Вера

на полировку отдай, по фото глубину не пойму

Alex Fil

в сервис

Алексей Никитин

к малярам в гаражи сделают идеально и за умеренную плату. или самому на подбор цвета сьездить и баллончиком покрасить.

Владимир Комаров

Красить переходом!

Петр Никулин

попробуй отполировать

Владислав Трофимов

Есть два варианта:
1. Красить локально-переходом

2. Удалить царапину без покраски всей детали. есть технологии у специалистов.

Сейчас попробую найти их сайт.

Asatur Ichmelyan

царапину не до металла можно убрать --зубной пастой =наносишь -2-4 мин ждешь потом фланеливой тряпочкой протираешь