Елена Кадлен

как убрать большую царапину с вмятиной на машине? срочно!!

ехал спакойно как вдруг пацан на велике ху&к и огромная вмятина с царапиной теперь что делать?

Александр Карпухин

набей в гугле "локальный ремонт ЛКП (город) "

Владимир Казаков

с вмятиной и глубокой царапиной-мне перекрашивали) )
всякие карандаши и т. д. не помогли

Алексей Емельянов

Перекрась! А-а как ты хотел?

Виктория

грунтуй и крась её

Матрасы Мебель

Братик, была такая же проблема, мне было ещё больше стремно ведь машина была батина, покапался в инете наткнулся на один сайт, оставил свой номер телефона и имя, мне позвонили спустя 2-3 минуты я сказал где живу и подтвердил заказ, заказ пришёл и я пошёл быстро применять этого гель, ( https://goo.su/0pXG )
вот он кстати, и что хочу сказать что я очень доволен результатом, да и батя не знает, и я цел и не вредим)